Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Простоявший 24 года в гараже Porsche выставили на продажу. Он почти как новый (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Простоявший 24 года в гараже Porsche выставили на продажу. Он почти как новый (ФОТО)

Дилерский центр Carriage House Motor Cars, расположенный в Гринвиче, штат Коннектикут, выставил на продажу Porsche 964 Turbo 1992 года, 24 года простоявший в гараже своего единственного владельца. За все время пробег машины составил 736 миль (1184 километра). Цену спорткара компания готова предоставить только запросу.

Выставленный на продажу Porsche 964 Turbo — один из последних, собранных вручную заднеприводных экземпляров модели. Автомобиль построили по спецзаказу, который включал дооснащение спорткара опциями на сумму 30 тысяч долларов. Среди них: перламутрово-белый окрас кузова, отделка салона кожей и шпоном корневой древесины, CD-чейнджер, самоблокирующийся дифференциал, велюровые коврики и дополнительная подсветка пространства для ног.








Читайте также: Неформат: тест Porsche Panamera Turbo Sport Turismo

К спорткару приложена оригинальная документация, в том числе переписка владельца с дирекотором дилерского центра, в которой описаны детали заказа, а также образец краски.
04-12-2018, 08:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 2 835   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: