Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » MAN начал продажи электрического фургона (ФОТО)
Автосвіт / Фото

MAN начал продажи электрического фургона (ФОТО)

Компания MAN Truck & Bus, являющаяся частью Volkswagen Group, вывела на рынок свою первую полностью электрическую модель – фургон eTGE.

Заявки на новинку принимаются по цене в €69,500, массовое производство электромобилей стартует в этом июле. Первые машины отправятся клиентам из Германии, Австрии, Бельгии, Франции, Норвегии и Нидерландов.

MAN eTGE – это технический двойник Volkswagen e-Crafter, первые экземпляры которого компания Volkswagen Commercial Vehicles передала покупателям еще в начале этого года.
MAN начал продажи электрического фургона (ФОТО)

Соответственно, фургон MAN имеет схожие спецификации: электромотор выдает 136 л.с. и 290 Нм, емкость батареи составляет 36 киловатт-часов, дальность пробега на одном заряде – 160 км, максимальная скорость – 90 км/ч. 40-киловаттная зарядная станция заполняет батарею на 80% за 45 минут. 7,2-киловаттная настенная зарядка дает 100% за пять с половиной часов, а обычная 220-вольтовая розетка – примерно за девять часов.

По оценке производителя, 70% владельцев легких коммерческих автомобилей, используемых для внутригородских перевозок, проезжают в день менее 100 км, поэтому характеристики MAN eTGE соответствуют их потребностях. В зависимости от модификации полезная нагрузка новинки составляет от 950 до 1700 кг.

Читайте также: Стартовали продажи флагманского кроссовера Chery Tiggo 8 (ФОТО)

Первой в продажу поступит версия со стандартной колесной базой и высокой крышей.

04-12-2018, 14:00  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 1 024   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: