Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Десятка самых выносливых машин от автоэкспертов ISeeCars
Всі новини / Автосвіт

Десятка самых выносливых машин от автоэкспертов ISeeCars

Автоаналитики интернет-портала ISeeCars изучили данные по 13500000 различным автомобилям, выпущенным с 1981 по прошлый 2017 год. Как самый главный критерий был взят за основу потенциал автомобиля в плане пробега. Зачетным расстоянием было назначено 320000 километров.

Это конечно же логично, что лидерами рейтинга стали представители SUV - сегмента . Ведь автомобили этого класса собственно и рассчитаны на подобного рода нагрузки. Однако были и исключения из правил.

Первый в списке - Toyota Sequoia. Представители данной автомодели в соотношении 6,6% имеют пробег более заявленного эталона.

Второй результат с 5,4% у Ford Expedition. Chevrolet Suburban расположился в третьей строке рейтинга с показателем 5,2%.

Следующий в списке Toyota 4Runner. Ее результат по максимуму 4,2%. Замкнул пятерку выносливых - GMC Yukon XL. Лишь 3,9% таких автомобилей доживают до пробега свыше 320000 километров.

Читайте также: Немецкая десятка самых надежных внедорожников 2018 года

С менее внушительными показателями надежности к обсуждаемой десятке также примкнули автомодели: Chevrolet Tahoe, GMC Yukon, Toyota Tacoma и Toyota Avalon.
04-14-2018, 23:00  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 258   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: