Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Раритетный ЗИЛ-114 выставили на продажу в Германии за 1 млн евро
Всі новини / Автосвіт

Раритетный ЗИЛ-114 выставили на продажу в Германии за 1 млн евро

В Германии продают ЗИЛ-114, который называют «брежневским автомобилем». За редкое авто хозяева просят 999 999 евро.

Такое объявление появилось на местном сайте по продаже автомобилей с пробегом. Отмечается, что лимузин создавался в брежневскую эпоху и под личным контролем Леонида Брежнева.

В объявлении указывается, что машина вышла в 1970 году и ее пробег составил 46 150 км. Под капотом выставленного на продажу ЗИЛ-114 разместился 7-литровый 300-сильный агрегат, который работает в тандеме с АКПП.

По словам неизвестного владельца авто, машина пребывает в отличном состоянии и сохранилась даже оригинальная окраска. Отмечается, что она стала немного пористой из-за почтенного возраста.

В машине заменили все рабочие жидкости, карбюратор авто разобрали, почистили и отрегулировали. Тормозная система и поршни прошли процедуру замены.

Читайте также: «Скрестили» ЗИЛ-130 и BMW X5M (ВИДЕО)

Владелец обращает внимание покупателей на то, что по-прежнему наблюдается блеск хромированных деталей. В салоне же несколько деревянных компонентов покрыты пятнышками, что придает раритетному лимузину большей ценности.
04-16-2018, 06:22  
Джерело: vistanews.ru
Переглядів: 1 250   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: