Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen анонсировал новый логотип «более соответствующий духу времени»
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen анонсировал новый логотип «более соответствующий духу времени»

Немецкий концерн Volkswagen анонсировал обновление логотипа к запуску серии электромобилей, который должен стать более «цветным», а также соответствующим современному духу времени.

Глава маркетингового подразделения компании Volkswagen Йохен Зенгпиль рассказал о том, что концерн обновит свой логотип к запуску первых электромобилей. Этим самым, компания хочет акцентировать внимание поклонников и потенциальных клиентов на новой политике автопроизводителя, направленной на экологическую чистоту моделей. Таким образом осуществляется попытка восстановить репутацию после скандала «дизельгейта».

Напомним, что последний раз, компания обновляла свой логотип еще в 2012 году. Однако тогда логотип практически не изменился, став немного объеме. Новый логотип будет изменен более кардинально, и будет презентован в 2019 году. Однако сейчас не сообщается, как именно он изменится. Однако Зенгпиль сообщает, что новая эмблема будет разработана таким образом, что бы привлекательно смотреться на любой модели автомобиля, а также на экранах мобильных телефонов и мультимедийных систем.

«В последние годы компания находится не в самой лучшей форме, — заявил Зенгпиль. — Марка потеряла часть своей эмоциональной привлекательности, пытаясь быть ''слишком немецкой''. И дело не только в дизельгейте»

Читайте также: На машинах MINI появится упрощенный логотип

Таким образом, глава подразделения считает, что компании необходимо поменять политику привлечения клиентов, став более «веселыми» и жизнерадостными, а также акцентировать внимание на новые технологии, что бы явно оправдать более высокую стоимость среди конкурентов.
04-18-2018, 00:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 167   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: