Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Buick Velite 6 дебютирует в Китае как электромобиль и «plug-in» гибрид
Всі новини / Автосвіт

Buick Velite 6 дебютирует в Китае как электромобиль и «plug-in» гибрид

Стоит отметить, что Buick Velite 6 уже готов к серийному выпуску, и будет предлагаться на китайском рынке исключительно в «зеленом» сегменте с полностью электрической и гибридной устновкой.

Только вчера компания Buick представила концептуальную модель электрического кроссовера Enspire, и уже сейчас сообщила о готовности к серийному производству двух новых «зелёных» моделей. Так, компания готовится вывести на рынок модели Velite 6 с полностью электрической установкой и «plug-in» гибридной.

Гибридная версия модели будет комплектоваться современным турбомотором с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью около 150 лошадиных сил, специально адаптированный для работы в гибридных системах. В паре с мотором будет работать два электромотора, вероятно один будет выполнять роль «мягкого» гибрида, а другой будет установлен на заднюю ось для дополнительной мощности и обеспечения полного привода.

По официальной информации, гибридный Velite 6 получит расход топлива на 100 км в смешанном цикле около 1,4 литра. При этом, система гибрида позволит водителю выбирать между несколькими режимами эксплуатации. То есть, будет возможность использовать исключительно бензиновый турбомотор, или только электрическую составляющую, а также будет возможность использовать суммарную мощность.

К сожалению, компания Buick пока не спешит разглашать какие-либо подробности о полностью электрической версии универсала. Однако уже известно, что новинка получит новый тип трансмиссии, которая «обеспечит плавный, тихий и естественный ход автомобиля».

Читайте также: Buick анонсировал новый хэтчбек Velite 6

Оба автомобиля получит системы бесключевого доступа к автомобилю и запуска мотора при помощи смартфона и особой системы безопасности. Первым на рынок выйдет гибридный вариант Buick Velite 6, а позднее будет представлен и полностью электрический вариант. Однако обе модели появятся до конца текущего года.
04-19-2018, 08:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 582   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: