Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер Jeep Grand Commander уже в продаже (ФОТО)
Всі новини / Автосвіт

Кроссовер Jeep Grand Commander уже в продаже (ФОТО)

Jeep запускает официальные продажи нового семиместного внедорожника Grand Commander.

Автомобиль, построенный по мотивам прошлогоднего концепта Yuntu, предлагается с бензиновым мотором, с передним и полным приводом, по минимальной цене от 279 800 юаней.

В представительстве американского бренда отмечают, что новая модель Jeep Grand Commander – это эксклюзивный продукт для Поднебесной. Серийный выпуск автомобиля налажен на мощностях СП FCA и GAC, которое также выпускает модели Jeep Compass, Jeep Renegade и Jeep Cherokee.

В основе нового семиместного кроссовера Jeep Grand Commander, по предварительным данным, лежит «тележка» Compact US Wide, которая подразумевает поперечное расположение силового агрегата и базовый передний привод. Аналогичная платформа используется при строительстве внедорожника Jeep Cherokee.

Габаритная длина кузова нового кросса Jeep Grand Commander составляет 4 873 мм. Ширина и высота – 1 892 и 1 738 мм соответственно. Размер колёсной базы – 2 800 мм. На старте продаж автомобиль доступен только с семиместным салоном: расположение кресел 2+3+2.Ожидается, что в дальнейшем у модели появится пятиместная версия, которая будет предлагаться под названием Jeep Commander (в компании эту информацию не подтвердили).

Для нового семиместного внедорожника Jeep Grand Commander доступен 2,0-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель 2.0T I4 DOHC в двух версиях: 234 и 265 лошадиных сил. Крутящий момент – 350 и 400 Нм соответственно. Трансмиссия – 9-диапазонный «автомат» ZF. Тип привода – передний или полный. В 2019 году компания планирует выпустить гибридную версию модели.

Читайте также: Китай разрешит иностранным компаниям производить автомобили и самолеты‍

В арсенале нового семиместного внедорожника Jeep Grand Commander значится информационно-развлекательная система с функцией голосового управления, 18-дюймовые «катки», круиз-контроль, система автоматической парковки, подушки и шторки безопасности, адаптивный круиз-контроль, панорамная крыша, отделка кожей Nappa, ряд систем безопасности и помощи водителю.
04-19-2018, 08:50  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 668   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: