Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пикап Land Rover Defender будет конкурировать с Mercedes-Benz X-Class (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Пикап Land Rover Defender будет конкурировать с Mercedes-Benz X-Class (ФОТО)

Компания Land Rover намерена выпустить конкурента пикапа Mercedes-Benz X-Class. Новинка станет частью линейки Defender и появится к 2020 году. Об этом сообщает издание Autocar.

Пикап построят на платформе внедорожника Defender с увеличенной колесной базой. По предварительной информации, модель предложат только в версии с одинарной кабиной — это связано с трудностями адаптации платформы под двойную. Пикап будет доступен в различных модификация — от утилитарных до роскошных.


Производство грузовых Land Rover Defender наладят на заводах марки в Мексике и Словакии. Продавать модель планируют на рынке США, Европы, Южной Америки и Африки.

Читайте также: Самый быстрый Defender с V8 и «автоматом» представила Land Rover (ВИДЕО)

Дебют стандартного Land Rover Defender нового поколения запланирован на текущий или следующий год. Произойдет это в рамках празднования 70-летнего юбилея британской марки. В основу модели ляжет алюминиевая платформа, ранее использовавшаяся при постройке нового Discovery. При этом с машинами предыдущего поколения он сохранит лишь «эмоциональную связь».
04-21-2018, 04:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 1 575   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: