Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BYD показала новый седан Qin Pro с "Драконьим лицом" (ФОТО)
Автосвіт / Фото

BYD показала новый седан Qin Pro с "Драконьим лицом" (ФОТО)

Компания BYD опубликовала первые официальные изображения нового BYD Qin Pro, гибридного седана, который дебютирует на Пекинском автосалоне.

Продолжение выпуска старого поколения при запуске нового распространено в Китае. В большинстве случаев старая модель уйдет с рынка через два-три года.

Но некоторые автопроизводители продолжают выпуск устаревшего поколения куда дольше, одновременно производя три поколения модели, продавая их все вместе друг с другом.
BYD показала новый седан Qin Pro с "Драконьим лицом" (ФОТО)

Qin Pro - первый седан BYD, спроектированный новым главным дизайнером Вольфгангом Эггером, и это самый удобный в своем классе седан компании.

Он схожий с новым семейством BYD, которое мы видели на Song Max MPV и предстоящем внедорожнике Tang. BYD называет это "Драконьим лицом", что довольно неплохо описывает стилистику бренда.

BYD Qin Pro приводится в движение с помощью гибрида, состоящего из 1,5-литрового турбомотора мощностью 154 лошадиных сил и электродвигателя мощностью 150 "лошадей", что обеспечивает суммарную отдачу 304 лошадиных силы. Максимальная скорость - 200 км/ч, а разгон до сотни осуществляется всего за 5,9 секунды.

Читайте также: Флагманский кроссовер Opel: новые изображения (ФОТО)

Расход топлива, согласно BYD, составляет всего 1 литр на 100 километров.
04-23-2018, 15:07  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 1 865   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: