Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания бывших сотрудников BMW и Tesla показала тизер второй модели
Автосвіт / Фото

Компания бывших сотрудников BMW и Tesla показала тизер второй модели

Марка Byton, созданная бывшими сотрудниками Tesla, BMW и Nissan, опубликовала тизер второй модели — электрического седана, премьера которого состоится на выставке CES Asia в июне. Продажи модели начнутся на китайском рынке не ранее 2021 года.

Faraday Future, Audi и еще три компании, которые собираются испортить жизнь Илону Маску

В основе электроседана будет лежать платформа, аналогичная той, что использовалась при постройке первой модели Byton — кроссовера с 49-дюймовой приборной панелью. От него модель также получит расширенные коммуникационные возможности и автопилот третьего уровня.

В оснащение концептуального кроссовера, представленного в январе текущего года, входит система распознавания лиц, голоса и жестов. С помощью облачной платформы водитель и пассажиры могут синхронизировать гаджеты с бортовой системой, получать доступ к персонализированным сервисам и настройкам, а также загружать в автомобиль сторонние приложения.

Читайте также: Большинство электромобилей Tesla имеют дефекты‍

Помимо этого, электрический вседорожник может синхронизироваться с фитнес-трекерами и умными часами, отслеживать сердечный ритм, изменение массы тела и предлагать «осмысленно рекомендации» на основании текущего состояния водителя.
04-24-2018, 03:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 437   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: