Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания KIA уже приступила к реализации нового «старого» Sportage
Всі новини / Автосвіт

Компания KIA уже приступила к реализации нового «старого» Sportage

Южнокорейская компания ранее анонсировала новую версию KIA Sportage для китайского рынка, который представляет собой модель прошлого поколения. «Старая» новинка уже получила ценник и появилась у дилеров.

На китайский рынок вышла новая версия KIA Sportage, модель известная на европейском рынке как версия кроссовера прошлого поколения. Текущая версия паркетника на китайском рынке предлагается под названием KX5, а сейчас была обновлена «бюджетная» линейка, построенная на базе старой платформы.

Так, обновление версии было анонсировано совсем недавно, однако автомобиль уже получил официальный ценник и доступен для приобретения во всех официальных дилерских центрах компании в Поднебесной. В модельном ряду бренда кроссовер займет место на ступень ниже Kia KX5.

Габаритные размеры обновленной версии практически не изменились и составляют в дину 4 460 мм, ширину 1 850 мм, высоту 1 670 мм, с расстоянием между осями 2 640 мм и клиренсом в 182 мм.

В качестве силового агрегата применяется единственно возможный мотор с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 161 лошадиных сил. В паре с мотором работает механическая или автоматическая трансмиссия на 6 ступеней, однако системы полного привода не предусматривается даже в качестве опции.

Читайте также: Kia Sportage: новые фотографии

В салоне модели появился усовершенствованный климат-контроль, другое рулевое колесо, большой экран бортового компьютера, на котором отображается спидометр, и продвинутая мультимедийная система с тачскрином, расположенным над передней панелью.
04-28-2018, 21:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 345   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: