Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Дизайнеры BMW спроектировали интерьер для поезда Hyperloop Virgin (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Дизайнеры BMW спроектировали интерьер для поезда Hyperloop Virgin (ФОТО)

Подогрев сидений, сенсорные экраны вместо окон, а также множество уникальных элементов освещения – всё это является «фишками» эксклюзивного интерьера, который создали дизайнеры автомобильного бренда BMW, для вакуумного поезда Hyperloop.

В то время как технические руководители, такие как Илон Маск, а также известные компании, такие как SpaceX и Virgin, продолжают свою работу по разработке высокоскоростной железнодорожной системы, команде разработчиков из легендарного немецкого автомобильного бренда BMW было поручено создавать идеальный во всех смыслах интерьер. Вместе с ребятами из Virgin, специалисты из BMW создали проект интерьера салона такого поезда – выполнен он в элегантном и одновременно футуристическом стиле. Проект получил название Virgin Hyperloop One.

Проект был официально представлен в рамках мероприятия City Walk в Дубае, где и планируется впервые построить высокоскоростной поезд Virgin Hyperloop. Надо сказать, что на сегодняшний день, это первый физический полномасштабный прототип Hyperloop, который был показан широкой публике, и один из самых красивых предлагаемых макетов кабины, который мы видели на сегодняшний день.

«Работая над проектом для Virgin Hyperloop One, мы хотели создать совершенно новый дизайн для нового вида общественного транспорта» - сказал один из дизайнеров Йоханнесс Лампела. В представленном интерьере, который надо сказать выглядит весьма футуристично, есть такие функции, как регулируемые, обогреваемые/охлаждаемые кожаные кресла, целое множество сенсорных экранов, с помощью которых можно сделать многое – от выбора цвета подсветки, до просмотра различного видео-контента. Концепция этого салона на самом деле проста – «сделать красивый и высокотехнологичный салон, который был бы максимально ориентирован на пассажиров».

Читайте также: Сверхскоростной поезд Hyperloop (ВИДЕО)

Компания Hyperloop One, на данный момент остается лидером в области высокоскоростных транспортных систем. Ранее в этом месяце, компания провела демонстрацию полномасштабного тестового образца, который достиг скорости в 386 км/ч. Если все пойдет по ранее намеченному плану, вакуумный поезд Virgin Hyperloop появится в Дубае к 2021-ому году.
04-28-2018, 23:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 730   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: