Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Chevrolet тестирует седан Cobalt нового поколения
Всі новини / Автосвіт

Chevrolet тестирует седан Cobalt нового поколения

«Четырехдверка» следующей генерации может дебютировать уже в 2019 году.

Компания Chevrolet приступила к испытаниям Cobalt нового поколения, прототип модели тестируют в Бразилии. Об этом сообщает местное издание Motor1. Напомним, нынешний Кобальт выпускают с 2011 года, он разработан бразильским подразделением General Motors и предназначен для развивающихся рынков, в 2015-м машина претерпела рестайлинг. Кстати, в 2004-2010 годах в Северной Америке был «свой» Cobalt, который не имеет никакого отношения к хорошо знакомой модели.

Ожидается, что новый седан дебютирует в 2019 году. Нынешняя модель построена на платформе Gamma II, а «четырехдверка» следующего поколения, по данным Motor1, будет базироваться на новой «тележке», разработанной GM совместно с китайским концерном SAIC. На этой платформе затем построят следующие хэтч Onix, седан Prisma, вэн Spin, небольшой пикап, который придет на смену грузовичку Montana, а также компактный кроссовер.

В линейку моторов Chevrolet Cobalt может войти новый литровый трехцилиндровый двигатель, мощность которого пока неизвестна.

Читайте также: Обновленный Chevrolet Malibu замечен на дорожных тестах (ФОТО)

Кобальт актуального поколения в Бразилии доступен с четырехцилиндровым мотором 1.8, работающим как на бензине, так и на этаноле. В первом случае отдача двигателя составляет 111 л.с., во втором – 106 л.с. Мотор сочетается с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом».
04-29-2018, 03:00  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 868   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: