Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford запускает продажи "заряженного" фургона MS-RT Transit Custom (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Ford запускает продажи "заряженного" фургона MS-RT Transit Custom (ФОТО)

Ford MS-RT Transit Custom доступен в Британии в 4-, 5- и 6-местном исполнениях.

Опционально автомобиль получает удлиненную колесную базу. На корме машины может быть как одна, так и две двери. Новинка независимо от комплектации оснащается силовой установкой TDCi 2.0 отдачей 170 л.с. и 405 Нм крутящего момента. Для агрегата предусмотрены шестиступенчатые АКПП и МКПП.

Ford MS-RT Transit Custom обзавелся агрессивными бамперами и радиаторной решеткой. Кроме того, автомобиль получил боковые пороги, задний диффузор и спойлер. На кузове машины имеются шильдики, указывающие на особую версию фургона.
Ford запускает продажи "заряженного" фургона MS-RT Transit Custom (ФОТО)

Новинка оснащена 18-дюймовыми колесными дисками Anthracite OZ Racing, «обутыми» в резину Hankook Ventus S1 evo2. Для автомобиля предусмотрены специальная подвеска и два выхлопных патрубка, а также углеволоконные акценты интерьера и особые напольные коврики.

Ford MS-RT Transit Custom оснащается информационно-развлекательным комплексом SYNC3 с навигационной системой и реверсивной камерой. Автомобиль оборудован парктрониками, обогревом лобового стекла и кресел.

Читайте также: Mini Cooper Convertible получил лимитированную версию 25th Anniversary (ФОТО)

Сборка новинки для британского рынка ведется в Южном Уэльсе.
05-3-2018, 13:11  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 898   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: