Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились подробности об электрокроссовере Singulato iS6 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Появились подробности об электрокроссовере Singulato iS6 (ФОТО)

Одной из особенностей китайского, полностью электрического кроссовера Singulato iS6 является огромный 16,4-дюймовый дисплей, который находится в салоне новинки.

Хотим отметить, что сейчас уже практически невозможно оперативно отслеживать все новые автомобили, которые разрабатываются на территории Китая – складывается такое ощущение, что каждый день, анонсируется всё новый и новый проект. Само собой разумеется, что проходящий в эти дни международный Пекинский автосалон, является прекрасной возможностью для местных автопроизводителей представить свои новые продукты, такие как электрический кроссовер Singulato iS6.

Итак, что же из себя представляет этот автомобиль. Автомобильный бренд Singulato, принадлежит китайскому стартапу Zhiche Auto, который был основан в 2014 году и имеет штаб-квартиру в Пекине. Не так давно, пресс-служба компании Singulato анонсировала новый кроссовер iS6. Ну а сейчас наконец состоялась официальная презентация этого электрического кроссовера. Надо сказать, что автомобиль на самом деле заслуживает внимания.

Отметим, что передние фары у новинки очень сильно напоминают фары у актуальных версий британского полноразмерного внедорожника Range Rover, также стоит отметить непрерывный стоп-сигнал – выглядит очень сильно. В длину Singulato iS6, занимает 4,9 метра, а его колёсная база равна 2,96 метра. Электрический кроссовер iS6 довольно большой.

Самое интересное скрывается в салоне авто. Пожалуй, сразу же, в глаза «бросается» огромная сенсорная панель информационно-развлекательной системы, размер которой равен 15,6 дюймов, примечательно, что он может поворачиваться – его можно использовать как в портретном, так и в ландшафтном режимах. Полностью цифровая «приборка» имеет диагональ 12,3 дюйма.

Читайте также: Nissan анонсировал выпуск первого электрического кроссовера

Singulato iS6 оснащён двумя электродвигателями общей мощностью в 349 л.с. («потолок» крутящего момента равен 580 Нм). Батареи кроссовера позволят ему передвигаться на расстояние в 400 км.
05-4-2018, 00:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 741   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: