Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Cadillac CTS-V и Dodge Challenger SRT Demon устроили состязание (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Cadillac CTS-V и Dodge Challenger SRT Demon устроили состязание (ВИДЕО)

Cadillac CTS-V и Dodge Challenger SRT Demon решили выявить победителя в гонке между собой.

Видео о заезде двух автомобилей выложено в сеть. Несмотря на то, что машины принадлежат к разным классам и весовым категориям, ролик может доставить удовольствие всем автолюбителям.

Изначально Demon рассматривался в качестве фаворита, поскольку этот транспорт с заряженным мотором специально был создан для гонок и заездов в режиме драга. Однако многим было интересно, насколько CTS позволит себя обогнать.

На старте Dodge сделал рывок и ушел в отрыв почти на два корпуса. Впрочем, вскоре Cadillac стал наверстывать упущенное, несмотря на меньшую мощность двигателей и наличие дополнительных пассажирских мест (что повышает массу машины).

Читайте также: Суд США предъявил обвинение бывшему главе автоконцерна Volkswagen

В конечном итоге CTS-V отстал всего на 1,36 секунды. Учитывая разницу в категориях между автомобилями, разрыв во времени можно считать минимальным.
05-6-2018, 12:29  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 147   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: