Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda разрабатывает кабриолет на основе кроссовера Karoq (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Skoda разрабатывает кабриолет на основе кроссовера Karoq (ФОТО)

Согласно официальным данным, уже в июне этого года, состоится официальная презентация чешского компактного кроссовера Skoda Karoq, выполненного в кузове кабриолет.

В рамках своего недавнего интервью с зарубежными автомобильными изданиями, представители известного автомобильного бренда Skoda рассказали о том, что в настоящее время ведутся работы по созданию кабриолета, который будет построен на базе компактного кроссовер Karoq. Сообщается, что помимо инженеров компании, над созданием автомобиля работают и студенты некоторых европейских университетов.
Skoda разрабатывает кабриолет на основе кроссовера Karoq (ФОТО)

Кроме того, была опубликована официальная фотография, на которой изображён тестовый прототип автомобиля, окружённый специалистами. Примечательно, что кабриолет Skoda Karoq находится в полусобранном виде – нет переднего бампера, фар, ну а молдинги не соответствуют общей стилистике автомобиля.

Читайте также: Кроссовер Skoda Karoq получит новые модификации

Для того, чтобы в конечном итоге получить прочную и гармоничную конструкцию, средние/передние стойки кроссовера были существенно модернизированы, собственно, как и вся задняя часть автомобиля. Пока что нет официальных данных о том, будет ли налажено серийное производство экспериментальной новинки.
05-7-2018, 04:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 540   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: