Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Эксперты категорически запрещают ремонтировать автомобиль самостоятельно
Всі новини / Автосвіт

Эксперты категорически запрещают ремонтировать автомобиль самостоятельно

Многие автомобилисты в связи с доступностью информации в интернете всё реже обращаются за помощью к специалистам на Станцию технического обслуживания.

Но всё-таки есть некоторые ремонтные работы и поломки, которым без помощи опытных механиков исправлять нельзя. О них более подробно, рассказали эксперты.

На первом место - это замена тормозных колодок. Дело в том, что от них зависит весь функционал автомобиля во-время движения, поэтому справившись с работой плохо вы самостоятельно подвергаете свою жизнь опасности.

На следующей позиции расположилась графа "Замена лобового стекла".

Также эксперты утверждают, что любые ремонтные работы, которые соприкасаются с топливной системой автомобиля тоже очень опасны, если выполнить что-то не так, вы можете просто напросто потерять свой транспорт.

Коробка передач идёт на следующей позиции, ремонт которой специалисты рекомендуют доверять исключительно профессионалам. Ремонтировать двигатель не рекомендуют в домашних условиях самостоятельно, ведь здесь нужны точные знаний и опыт в работе.

Электронный блок автомобиля, чаще всего ремонтируется с помощью определённой аппаратуры. Здесь очень важно придерживаться определённых параметров, от которых отступать не стоит.

Читайте также: На рынок выйдет конкурент Audi A6 и BMW 5 от Hongqi (ФОТО)

И конечно завершает весь список строка "Самостоятельная покраска автомобиля".
05-7-2018, 15:17  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 242   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: