Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Suzuki скоро представит обновленный бюджетный кросс Vitara Brezza
Всі новини / Автосвіт

Suzuki скоро представит обновленный бюджетный кросс Vitara Brezza

Компактный кросс Vitara Brezza (длина – 3 995 мм, колесная база – 2 500 мм) дебютировал в Индии в 2016 году, в этой стране и налажено производство «паркетника», только там его пока и продают.

Летом 2018-го на индийский рынок выйдет посвежевшая модель. По данным местных СМИ, обновление оказалось скромным: палитра цветов кузова кросса пополнилась оранжевым «металликом», также у модели появились черные 17-дюймовые диски колес.

В салоне используется черный пластик вместо прежнего темно-серого. Еще для интерьера предусмотрены новые цветные декоративные вставки.

По предварительной информации, Maruti Suzuki Vitara Brezza лишился самой дешевой «пустой» комплектации, в которой «паркетник» был оснащен лишь водительским «эйрбегом». Таким образом, уже в «базе» кроссовер теперь будет доступен с двумя подушками безопасности, ABS и EBD, задними датчиками парктроника.

Нового оборудования не предвидится: в топовой версии кросса по-прежнему имеются мультимедийная система, камера заднего вида и климат-контроль.

Vitara Brezza предложат с прежним турбодизелем 1.3 DDiS (90 л.с., 200 Нм), работающим в паре с пятиступенчатой «механикой». Позже у модели может появиться бензиновый двигатель 1.5 и роботизированная коробка передач. Привод у всех версий – только передний.

Читайте также: Три комплектации для седана Camry и Prius представит Toyota

Премьера посвежевшего кроссовера намечена на июнь.
05-7-2018, 20:27  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 563   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: