Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai H-1 теперь представлен в качестве дома на колесах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai H-1 теперь представлен в качестве дома на колесах (ФОТО)

Компания Hyundai уже долгое время выпускает достаточно популярный минивэн H-1, который прошел множество обновлений. Однако сейчас была представлена уникальная модификация, предлагающая дом на колесах на базе этого фургона.

Уже в ближайшее время компания Hyundai начнет реализацию новой версии пассажирского фургона H-1, который переделали в дом на колесах. Кроме того, производитель отметил, что новинка получит самое современное оснащение. Причем автомобиль будет построен на базе нового поколения.

Напомним, что новая версия автомобиля была представлена только в декабре 2017 года, и отличается от предыдущей версии новой решеткой радиатора, пересмотренными бамперами, обновленной оптикой, а также еще несколькими новыми дизайнерскими решениями.

Однако сейчас компания начинает реализацию совершенно новой модификации для этой модели — дома на колесах. Это впервые в истории модели, когда сам производитель решает выпустить подобную версию.

К сожалению еще достаточно мало информации о новинке, но уже известно, что автомобиль получит подъемную крышу для более комфортного нахождения в жилом отсеке, откидывающийся столик со стульями, холодильник, минибар, проектор, а также несколько спальных мест. К примеру сидения можно разложить в двухспальную кровать, а также имеется два спальных места в палатке на крыше автомобиля. Также у машины есть душ, несколько розеток, пару стульев и солнечная батарея.

Читайте также: Роскошные дома на колесах (ФОТО)

Под капотом новинки будет скрываться атмосферный мотор с рабочим объемом 2,5 литра и максимальной мощностью до 176 лошадиных сил. В паре с мотором может быть установлена как механическая, так и автоматическая коробка передач.
05-16-2018, 22:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 996   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: