Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Недорогие Volkswagen Gol и Voyage: рестайлинг и «автомат»
Всі новини / Автосвіт

Недорогие Volkswagen Gol и Voyage: рестайлинг и «автомат»

Компания Volkswagen обновила седан Voyage и хетчбэк Gol, название которого многие могли бы принять за написанное с ошибкой Golf. Но именно такие автомобили выпускаются в странах Южной Америки.

Gol и Voyage стали больше напоминать Gol Track. В салоне машины появилась мультимедийная система с большим количеством функций и кондиционер, входящий в базовое оборудование.

Трехцилиндровый двигатель объемом в один литр теперь может работать на смеси бензина с этанолом, генерируя 84 л.с. вместо 82 л.с. В качестве трансмиссии теперь можно будет выбрать 6-скоростную АКПП с гидротрансформатором. Версии с 5-скоростной МКПП должны появиться на бразильском авторынке уже в ближайшие дни.

Читайте также: В сеть утекли шпионские фотоснимки нового немецкого бюджетного седана (ФОТО)

В базе автомобили будут оснащаться двумя подушками безопасности, ABS, усилителем руля, кондиционированием и центральным замком. Стоимость Volkswagen Gol будет стартовать с 12,3 тысячи долларов, а Voyage – 12,5 тысячи долларов.
05-24-2018, 08:00  
Джерело: faktom.ru
Переглядів: 1 734   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: