Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Специалисты объяснили, почему Volvo XC90 хуже своего предшественника
Всі новини / Автосвіт

Специалисты объяснили, почему Volvo XC90 хуже своего предшественника

Западные эксперты сравнили два автомобиля шведского бренда Volvo – XC60 и XC90, чтобы выяснить преимущества последней модели, и пришли к выводу, что XC90 немного уступает предшественнику.

Главной и, пожалуй, единственной причиной недовольства экспертов стало значительно большее потребление топлива при наличии мощного двигателя, которым оснастили XC90. В остальном же эксперты не выразили никаких негативных моментов данной модели.

Volvo XC90 отличается некоторыми важными дизайнерскими решениями, в число которых входит внешняя радиаторная решётка, расширенные фары и боковые воздухозаборники. Внешне машина похожа на такие модели как Audi Q7 и Acura MDX. В компании рассказали, что автомобиль оснащён более качественной системой безопасности, в том числе это выражается наличием шести подушек безопасности.

В чём XC90 опережает XC60, так это в грузоподъёмности. В этом плане новая модель получила наивысший рейтинг от экспертов, справившись с почти тонной груза. В багажном отделении вполне могут размещаться как тяжёлые предметы, так и крупногабаритные, что весьма удобно.

Читайте также: Британцы назвали самый безопасный автомобиль

В движение автомобиль приводит 2-литровый двигатель мощностью 250 л.с. На рынке США модель будет предлагаться с двигателем мощностью 316 л.с. Более подробная информация о модели пока отсутствует, также неизвестна и цена.
05-28-2018, 01:04  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 040   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: