Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Эти автомобили признаны самыми худшими
Всі новини / Автосвіт

Эти автомобили признаны самыми худшими

Качество современных автомобилей оставляет желать лучшего и даже покупая достаточно свежий автомобиль нужно перелопатить кучу информации о его надежности и основных болячка. Однако, есть специальные рейтинговые агентства, которые проводят исследования и собирают статистическую информацию, а на выходе имеют средние показатели надежности практически всех автомобилей.

Совсем недавно вышел новый рейтинг для автомобилей 2015-2016 года выпуска. Среди самых худших автомобилей находятся – Kia Sportage (11,5% неисправных автомобилей с пробегом 43 тысячи км), Kia Sorento (11,2% неисправных автомобилей с пробегом 52 тысячи км). Забавно, что последние места заняли автомобили марки KIA – это может говорить и о надежности всех автомобилей KIA в целом.

Далее расположились автомобили компании Chevrolet – Chevrolet Captiva (11% неисправных автомобилей с пробегом 49 тысяч км) и Chevrolet Spark (10,6% неисправных автомобилей с пробегом 30 тысяч км).

Читайте также: Honda Accord признан автомобилем года

Самыми надежными автомобилями оказались Mercedes-Benz GLK, B, A, SLK и M – около 2,2% неисправных автомобилей на пробеге примерно в 45 тысяч км у каждой. Не отстает и Mazda 2 – всего 2,5% неисправных автомобилей с пробегом 33 тысячи.
05-30-2018, 00:01  
Джерело: zen.ru
Переглядів: 3 174   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: