Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Bugatti Chiron представлен в образе набора конструктора Lego (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Bugatti Chiron представлен в образе набора конструктора Lego (ВИДЕО)

Теперь мегакар Bugatti Chiron можно купить без «кредитов и родителей» - компания Lego в сотрудничестве с Bugatti представили набор из серии Lego Technic, представляющий собой модель Chiron в пропорции 1:8 c 3 599 деталями.

Компания Lego разработала уникальный набор для своей самой сложной серии Lego Technic. Теперь у всех поклонников конструктора Lego и мегакара Bugatti Chiron появилась возможность совместить два своих увлечения. Так, еще ранее прошел анонс данной модели, а сейчас она представлена официально.

Данный набор состоит из 3 599 деталей, а его стоимость составит 350 американских долларов. За эту сумму вы получаете комплект из которого можно собрать детализированную модель Bugatti Chiron в пропорции к оригинальному автомобилю в 1:8. Причем модель настолько детализирована, что из конструктора придется собирать W16 турбомотор, а также 8 ступенчатую коробку передач, способную переключаться.

Также был продемонстрирован видеоролик, на котором показана частичная сборка и готовая модель. Кроме всего прочего, модель обладает функциональным багажником, активной аэродинамикой, а также действующей подвеской и детализированной тормозной системой. Габариты «игрушки» составляют 560 мм в длину, 25 мм в ширину, а также 140 мм в высоту.

Читайте также: Bugatti и LEGO выпустят игрушечный Chiron

В компании не сообщают сколько примерно потребуется времени для проведения сборки модели, но ясно одно — этот набор совсем не для детей, и свободного времени должно быть достаточно много.

06-2-2018, 05:07  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 334   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: