Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Honda Accord превращается в Lamborghini Aventador (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Honda Accord превращается в Lamborghini Aventador (ВИДЕО)

Посмотрите на этого итальянского красавца Lamborghini – на первый взгляд нет в этом автомобиле ничего необычного – Aventador как Aventador. Но на самом деле Ваши глаза обманывают Вас. Под видом дикого итальянского «быка» находится японский седан Honda Accord.

Эту реплику известного итальянского спорткара Lamborghini Aventador построили энтузиасты из города Мумбай (Индия). За основу они решили взять японский среднеразмерный седан Honda Accord. Предлагаем Вам посмотреть видеоролик, на котором запечатлён ненастоящий Lamborghini Aventador – отметим, что некоторые части этого автомобиля выглядят невероятно похоже на оригинальный итальянский автомобиль. Издалека даже не каждый сможет понять, что перед ним находится не оригинальная версия спорткара, а его высококачественная реплика. В частности, хотим отметить передние фары, которые выглядят очень похоже – даже сложно их отличить от оригинала – даже на тех частях видеоролика, на которых реплика взята крупным планом.


Нужно отдать должное специалистам, которые работали над превращением японского седана Honda Accord в итальянский спорткар Lamborghini Aventador, в особенности нужно выделить то количество внимания, которое они уделили созданию различного рода деталей внешнего, да и внутреннего вида авто – салон тоже очень похож на оригинальный.

Трудно найти часть кузова, которая хотя бы отдалённо выглядит так, как будто это автомобиль компании Honda. Обычно при создании реплики, копируется внешний вид оригинального автомобиля, а затем его переносят на автомобиль-донор. Зачастую конечный результат выглядит довольно странно, поскольку передние фары, задние фонари и двери обычно выглядят не так или совсем не так, как у того авто, экстерьер которого было решено копировать.

Читайте также: В сети появилось шпионское видео с Lamborghini Aventador SVJ

Однако эта реплика итальянского спорткара Aventador выглядит вполне достойно – передняя и задняя оптика, центральное расположение патрубка выхлопной системы, ну и конечно же двери, которые открываются вверх. Салон реплики уже не так сильно похож на оригинальный Aventador – однако есть множество элементов, которые выглядят также же, как и в итальянском авто.

06-3-2018, 03:07  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 220   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: