Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » MV Agusta выпустит крутой нейкед
Всі новини / Автосвіт

MV Agusta выпустит крутой нейкед

MV Agusta выпускает крутой нейкед с ограниченным тиражом в честь Льюиса Хэмилтона.

MV Agusta выкатила Lewis Hamilton Edition Brutale 800 RR - он потрясающий. Аппарат не просто посвящён многократному чемпиону Формулы-1. Говорят, что над мотоциклом лично Льюис поработал даже.

Чисто стилистически новинка похожа весьма на Dragster 800 RR LH44 и F4 LH44.

Отметим, что Хэмилтон в настоящее время гоняется в Ф-1 за Mercedes-AMG Petronas Formula One, а у MV Agusta и Mercedes-AMG традиционно хорошие взаимоотношения.

MV Agusta выпустит всего 144 экземпляра Brutale 800 RR. Как и следовало ожидать от специально выпущенного MV Agusta, байк может похвастаться рядом карбоновых элементов, уникальной расцветкой.

Новый LH 44, как официально мотик и называется, также обладает большим количеством анодированных алюминиевых деталей, выхлопной системой с керамическим покрытием. Технические характеристики такие же, как у стандартного Brutale 800 RR. И пусть - всё равно "пушка"!

Каждый из 144 выпущенных нейкедов будет снабжён пронумерованным сертификатом подлинности. По имеющимся сообщениям, производство начнётся летом 2018 года.

Читайте также: Ram анонсировал серийный выход пикапа Rebel TRX

Стоимость не разгласили пока.
06-3-2018, 17:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 470   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: