Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссоверы Datsun Cross пользуются огромным спросом
Всі новини / Автосвіт

Кроссоверы Datsun Cross пользуются огромным спросом

Согласно официальным данным японского автопроизводителя, в последнее время спрос на компактный кроссовер Datsun Cross просто огромный. И это учитывая тот факт, что автомобиль появился в салонах официальных дилеров компании только в конце марта месяца 2018-ого.

Сообщается, что в марте этого года, дилерами японского автомобильного бреда Datsun было собрано порядка 13 000 предварительных заявок на компактный кроссовер Cross, ну а по итогам апреля к этому числу добавилось ещё 10 000 заявок. Ажиотаж вокруг этой новинки подтверждает текущую тенденцию мирового автомобильного рынка, где всё большую популярность занимают как раз компактные кроссоверы.

По своим размерам, японский Datsun Cross такой же, как и отечественная Lada Kalina Cross – внедорожная версия обычной Lada Kalina.

Размеры у «японца» следующие: длина равна 3 995 мм, ширина – 1 670 мм, высота – 1 560 мм, при этом размер колёсной базы составляет 2 450 мм, а величина дорожного просвета равна 200 мм. Кроссовер получил традиционные внедорожные атрибуты, которые предлагаются для подобных моделей – речь идёт о пластиковом обвесе, а также рейлингах на крыше.

Читайте также: Кроссовер Datsun Cross официально встал на конвейер

В качестве основы для компактного кроссовера Datsun Cross использовался субкомпактный минивэн Go+. Под капотом у новинки находится 1,2-литровый двигатель мощностью 68 и 78 л.с., с которым агрегатируется либо 5-ступенчатая «механика», либо вариатор CVT.
06-4-2018, 02:07  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 702   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: