Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Вездеход-амфибия «Викинг»: автомобиль, который плевать хотел на любое бездорожье (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Вездеход-амфибия «Викинг»: автомобиль, который плевать хотел на любое бездорожье (ФОТО)

Есть много автомобилей с отличной проходимостью, но даже они далеко не всегда способны справиться с настоящим бездорожьем. Сейчас речь пойдет как раз об одном таком вездеходе, которому не страшны никакие ямы, канавы, холмы и даже водные преграды.

Если кто-то еще наивно полагает, что в мире не существует непроходимых дорог для Jeep или Land Rover, то их ждет разочарование – таких мест на планете более, чем достаточно. Однако, есть автомобиль, который не боится ничего, и это вовсе не представитель известных внедорожных брендов, речь идет о вездеходе-амфибии под названием «Викинг».




«Викинг» настолько хорош, что в мире будет трудно найти другую такую машину, способную потягаться с этим богатырем. А ещё авто имеет внушительные размеры.

Читайте также: ZAZ-968М OFF-ROAD: «Запорожец» для охоты (ФОТО)

Ходить «Викинг» может не только по бездорожью, но и по воде. При этом скорость движения у амфибии впечатляет. Преодолевая водные преграды, машина движется с постоянной скоростью в 12 км/ч. На борту вездехода может расположиться до 7 человек. Общая грузоподъемность составляет 850 кг. Длина авто – 5.25 метра. На дороге машина ведет себя также уверенно. Отдельно хочется отметить радиус поворота – 8.6 метров. При этом вездеход легко штурмует любые возвышенности, уступы и даже лестницы.
06-6-2018, 21:01  
Джерело: billionnews.ru
Переглядів: 1 670   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: