Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Туринский дебют Jeep Renegade 2019 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Туринский дебют Jeep Renegade 2019 (ФОТО)

Американская марка Jeep обновила европейскую версию субкомпактного кроссовера Jeep Renegade.

На официальных снимках модель предстала всего в двух ракурсах, но посетителям Туринского автосалона повезло больше: там модель можно было разглядеть со всех сторон.

Модернизация принесла Jeep Renegade 2019 новую, более стильную и современную переднюю оптику вкупе с небольшими изменениями переднего бампера и решетки радиатора.

В задних фонарях по-прежнему угадывается буква «Х», но белое оформление уступило место красному.

В салоне можно найти посвежевшую центральную консоль с увеличенным сенсорным дисплеем. Правда, речь идет о топовой комплектации субкомпакта. Изменился и дизайн кнопок с переключателями.

Главным же новшеством стала смена моторной линейки. Версия для Европы обзавелась двумя новыми бензиновыми двигателями: базовым трехцилиндровым литровым мотором мощностью 120 лошадиных сил и более дорогой 1,3-литровой турбочетверкой с отдачей 150 или 180 «лошадей».

120-сильная версия будет комплектоваться шестиступенчатой «механикой», а новинки с турбированными двигателями получат шести- и девятидиапазонные «автоматы». Топовая коробка будет доступна только для самой мощной версии кроссовера.

В перспективе ожидается появление гибридной версии Jeep Renegade. Ведь производитель совсем недавно пообещал оснастить электрическими двигателями все автомобили своей линейки в течении 2018-2022 годов.

Читайте также: Uber создал систему для определения пьяных пассажиров

Американская версия Renegade с аналогичными изменениями внешности будет представлена в ближайшие месяцы.

06-10-2018, 16:11  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 766   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: