Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Aston Martin DBX SUV появится в Китае
Всі новини / Автосвіт

Aston Martin DBX SUV появится в Китае

Нет необходимости говорить, что автомобильный рынок Китая процветает и последняя выставка в Пекине нам это продемонстрировала.

Конечно, Mercedes A-Class Sedan, BMW M2 Competition, Lexus ES и прочие, продемонстрированные на выставке должны соблюдать определённые требования страны. Учитывая эту особенность Aston Martin немного изменил свою программу создания автомобилей, чтобы соответствовать рынку.

В день выставки в Пекине, директор Aston Martin сообщил: "Китай очень важен для нас и мы уже подготовили паспортную таблицу на новый внедорожник". На самом деле, чтобы попасть на рынок компания даже находиться в партнёрстве с колледжем дизайна и инноваций университета Тунцзи в Шанхае.

Запланировано, что при выходе на рынок Китая доходы по внедорожнику вырастут на 89 процентов. В настоящее время рынок Китая является крупнейшим рынком роскоши и составляет треть мирового потребления и до 2025 года он увеличится до 44 процентов.

Читайте также: Aston Martin представил эксклюзивную модель V12 Vantage V600 (ФОТО)

По сегодняшней программе - Aston Martin DBX появится в Китае, в конце 2019 года с 3000 - 4000 единицами техники.
06-12-2018, 03:09  
Джерело: AUTOESSA.RU
Переглядів: 585   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: