Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный Ford Mustang Shelby GT350 поменял спойлер на антикрыло (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Обновленный Ford Mustang Shelby GT350 поменял спойлер на антикрыло (ФОТО)

Инженеры доработали шасси и аэродинамику Ford Mustang Shelby GT350, используя опыт заводской гоночной команды и некоторые решения готовящейся к выходу топовой модификации GT500.

У Mustang GT350 2019 модельного года была перенастроена подвеска MagneRide, установлены новые пружины и амортизаторы с магнетореологической жидкостью.

Внесены изменения в алгоритмы работы электроусилителя руля, системы стабилизации и тормозов Brembo. Спорткар получил шестипоршневые механизмы спереди и четырехпоршневые сзади, а также 19-дюймовые колеса повышенной жесткости, «обутые» в шины Michelin Pilot Sport Cup 2 размерностью 295/35 спереди и 305/35 сзади. Кстати, резина тоже улучшена благодаря оптимизации состава смеси.

Аэродинамика автомобиля улучшилась за счет замены заднего спойлера на полноценное антикрыло, которое можно доукомплектовать щитком-экстентдером Gurney flap для увеличения прижимной силы. Также были переработаны передние воздухозаборники. Внесенные изменения улучшили стабильность автомобиля в поворотах и добавили скорости на прямых участках.

Двигатель маслкара не тронули. Напомним, в подкапотном пространстве Shelby GT350 располагается V-образная «восьмерка» Voodoo объемом 5,2 литра с отдачей 533 л.с. и 582 Нм в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач Tremec.

За дополнительную плату можно теперь купе можно оснастить высококлассной аудиосистемой Harman с 12 динамиками.

Читайте также: Hyundai и Xevo запустят сервис автомобильных платежей (ВИДЕО)

Не зря производитель заявляет, что маслкары Shelby пригодны для ежедневной эксплуатации.
06-12-2018, 20:08  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 811   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: