Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi приступила к тестам нового универсала A6 Allroad (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Audi приступила к тестам нового универсала A6 Allroad (ФОТО)

Вероятней всего, немецкая вседорожная новинка будет представлена в следующем году.

Audi A6 Avant Allroad получит привычные атрибуты подобных версий – прочный пластиковый обвес, рейлинги на крыше, увеличенный дорожный просвет, а также другой комплект колёсных дисков.

Надо сказать, что именно вот эта неделя достаточно напряженная с точки зрения того обилия «шпионских» фотографий, которые то и дело «сыпятся» с зарубежных автомобильных СМИ – и это только среда. Пару часов назад (сегодня 13 июня) нашему вниманию представили серию подобных снимков, на которых запечатлён тестовый прототип нового поколения Audi A6 Avant, который находится в достаточно большом количестве камуфляжной плёнки, которая скрывает его внешний вид от любопытных глаз. Сообщается, что автомобиль проходил испытания в Альпах.

Отметим, что зарубежным журналистам впервые удалось запечатлеть новый Audi A6 Avant в внедорожной модификации Allroad. Маскировка отлично справляется со своей задачей – с первого взгляда сложно понять, что перед вами находится не что иное, как Audi A6 Avant Allroad.

Ну а если присмотреться, то уже можно рассмотреть ключевые особенности этой версии немецкого универсала – пластиковый обвес кузова, который будет защищать днище, колёсные арки от попадания камней и прочего антуража проселочных дорог. Скорее всего, автомобиль будет представлен в следующем году.

Основной конкурент шведскому Volvo V90 Cross Country и немецкому Mercedes E-Class All-Terrain, новый Audi A6 Allroad, оснащенный системой полного привода Quattro, получит большую часть того оборудования, которым оснащается стандартный A6 Avant. Известно, что обычная версия универсала от Audi имеет полезный объём в 565 литров, а если сложить задние сиденья в пропорции 40: 20: 40 эта цифра увеличивается до 1 680 литров.

Читайте также: Илон Маск сообщил об увольнении четырёх тысяч сотрудников

Только недавно прошла презентация нового поколения линейки модели Audi A6 и более мощных ее версий S6 и S6 Avant.
06-13-2018, 16:43  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 788   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: