Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » 630-сильный Lamborghini Нuracan против McLaren 720S (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

630-сильный Lamborghini Нuracan против McLaren 720S (ВИДЕО)

Сегодня McLaren 720s имеет очень большую мощность, но с тем же он достаточно доступен по цене, по сравнению с другими суперкарами, которые существуют.

Автомобиль уже имел немало хвалебных отзывов за отличную динамику вождения.

И вот один из каналов выложил на видеохостинге YouTube видео, где показано противостояние McLaren и Lamborghini Huracán Performante.

Lamborghini имеет 5,2-литровый атмосферный двигатель V10 мощностью в 630 лошадиных сил. Максимальная скорость 201 миль в час. Семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением передает мощность на все четыре колеса.

720S, с другой стороны, питается от битурбированного 4.0-литрового мотора V8 на 710 лошадей. Максимальная скорость составляет 212 миль в час. Также авто оснащено семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, посылающей мощность только на задние колеса.

Из цифр понятно, что McLaren явно имеет преимущество в мощности, но полный привод Lamborghini поможет ему получить лидерство на старте, что именно и происходит на видео.

Однако потом всё кардинально меняется.

Хоть между McLaren и Lamborghini большой разрыв в производительности, цены суперкаров не такие разные. Ценник 720S начинается с 284 745 долларов в то время как Huracán Performante имеет базовый ценник в 274 390 долл.

Читайте также: BMW 2 Series обзаведется заднеприводной версией (ФОТО)

Если вы с легкостью можете найти более четверти миллиона долларов, то разница в цене в 10 000 долларов для вас не кажется огромной.
06-16-2018, 16:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 876   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: