Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновлённая Hyundai Creta 2019 пользуется ажиотажным спросом
Всі новини / Автосвіт

Обновлённая Hyundai Creta 2019 пользуется ажиотажным спросом

Всего за 10 дней с момента старта продаж рестайлинговой версии компактного кроссовера Hyundai Creta в Индии дилеры собрали более 14 тысяч заказов на новинку.

Напомним, обновленная Creta получила переработанные бампера, изменённую головную оптику, другие задние фонари и увеличенную радиаторную решётку.

Кроме того, кросс обзавёлся двухцветной окраской кузова и легкосплавными колёсными дисками на 16 и 17 дюймов нового дизайна.

В салоне Creta 2019-го модельного года использованы более качественные материалы отделки, а также оранжевые вставки на сидениях и селекторе КПП.

Список оснащения топовых версий паркетника для индийского рынка дополнен круиз-контролем, беспроводной зарядкой для гаджетов, электрорегулировками сидений водителя и переднего пассажира, а также панорамным люком с электроприводом.

Линейка силовых установок рестайлингового кросса включает бензиновый 1,6-литровый двигатель мощностью 123 л.с., а также два дизельных агрегата объёмом 1,4 и 1,6 литра с отдачей 90 и 128 л.с. соответственно.

Читайте также: Дешевле и богаче Hyundai Creta: у корейского кроссовера появился новый конкурент в лице Lifan X70 (ФОТО)

Автоматическая коробка передач предусмотрена только для 1,6-литрового турбодизеля, а для всех остальных моторов доступна 6-ступенчатая механическая КПП. Привод - только передний.
06-17-2018, 06:02  
Джерело: njcar.ru
Переглядів: 1 087   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: