Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Илон Маск подозревает одного из сотрудников Tesla в "массовом саботаже"
Всі новини / Автосвіт

Илон Маск подозревает одного из сотрудников Tesla в "массовом саботаже"

Глава американской компании Tesla, которая занимается производством электромобилей, Илон Маск заявил своим подчинённым о том, что один из сотрудников занимался "массовым саботажем" и распространением коммерческой тайны.

Как сообщает телекомпания CNBC, в распоряжение которой попало электронное письмо Маска своим сотрудникам, подозреваемый вносил коррективы в компьютерный код операционной системы, установленной на электромобилях.

Кроме этого, он передавал конфиденциальную информацию компании некой третьей стороне. В тексте отмечается, что "полный масштаб его действий пока не ясен".

Сейчас в компании проводится внутреннее расследование. Подозреваемого допросили. Свои поступки он мотивировал недовольством из-за отсутствия повышения по службе.

Отдельным письмом Маск сообщил работникам, что ранее в сборочном цеху произошёл небольшой пожар, в связи с чем работа была приостановлена на несколько часов.

Читайте также:Шпионы показали фото новой Skoda Octavia 2020

Глава Tesla не исключил, что это была лишь случайность, однако призвал сотрудников быть бдительными.
06-19-2018, 13:23  
Джерело: life.ru
Переглядів: 364   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: