Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Около 35 000 автомобилей Volkswagen будут отозваны в Китае
Всі новини / Автосвіт

Около 35 000 автомобилей Volkswagen будут отозваны в Китае

Китайские средства массовой информации и местное подразделение немецкого концерна объявили о начале масштабной отзывной компании.

В Поднебесной будет отозвано около 35 тыс. автомобилей Volkswagen из-за ремней безопасности.

Volkswagen Beetle – это легендарная модель немецкой компании, история которой насчитывает много десятилетий, и продающаяся до сих пор.

Причем китайский рынок очень благосклонно отнесся к компактной модели, и является основным для модели на сегодняшний день. Но к сожалению, сейчас производство модели будет остановлено, из-за падения спроса.

Несмотря на то, что модель прекращает продаваться, гарантийные обязательства с концерна никто не снимал. Поэтому в Китае отзываются 35 386 автомобиля модели Beetle выпущенных с 2012 по 2014 год.

Причиной отзыва стали возможные неисправности ремней безопасности. Об этом сообщило в понедельник агентство "Синьхуа" со ссылкой на Главное таможенное управление КНР.

Все ремонтные работы будут проводиться исключительного за счет автопроизводителя, причем владельцы отзываемых транспортных средств будут оповещены о необходимости посещения дилерского центра в частном порядке. Также на местном портале автопроизводителя будет опубликован список VIN-кодов, с которым можно будет самостоятельно ознакомиться.

По официальному сообщению стало ясно, что отзыв автомобилей начнется только с 15 октября 2018 года. С того времени как компания подготовит запас необходимых запчастей для его проведения.

Читайте также: На продажу выставлен редкий ретро-спорткар Porsche (ФОТО)

Сейчас нет ни одного зафиксированного случая получения травм из-за обнаруженной неисправности.
06-19-2018, 14:21  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 366   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: