Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновлённый Chevrolet Spin рассекретили досрочно (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Обновлённый Chevrolet Spin рассекретили досрочно (ФОТО)

Посвежевший Spin поймали в Аргентине во время съемок для рекламы.

Фотографии модели, предназначенной в основном для стран Южной Америки, распространило издание Turbo. На снимках запечатлена кросс-версия Chevrolet Spin – Activ. Такой вэн отличается от стандартной модели наличием черного пластикового обвеса.

У дореформенного «кроссовера» еще была запаска на багажной двери, однако, судя по фото, от подобного решения в Chevrolet отказались.

Передняя часть Spin выполнена в стиле соплатформенного обновленного седана Chevrolet Cobalt (посвежевший Кобальт дебютировал в Южной Америке в конце 2015-го). Компактвэн получил новые бамперы и фары, другую радиаторную решетку.

Также у модели поменяли фонари, а задний номер переехал на дверь багажника. У машины на фото на корме имеется шильдик Activ7 – это означает, что кросс-версия теперь тоже доступна в семиместном исполнении: ранее трехрядный вариант был только у стандартной модели.

По предварительным данным, мотор у Spin остался прежним. В Бразилии компактвэн представлен с четырехцилиндровым двигателем 1.8, работающим как на бензине, так и на этаноле (таким же оснащается и бразильский Cobalt).

В первом случае мощность мотора составляет 106 л.с., во втором – 111 л.с. Двигатель комплектуется шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом». В Аргентине продают только бензиновую версию. Привод и у стандартного Spin, и у Spin Activ – только передний.

Читайте также: Спецверсия купе Lexus RC F получила особый цвет и карбоновые элементы

Ожидается, что официальная премьера обновленного вэна состоится в июле 2018-го, скорее всего, презентацию проведут в Бразилии.
06-21-2018, 14:23  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 063   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: