Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-AMG Project One пока ещё не встал на конвейер, но один экземпляр уже продается (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Mercedes-AMG Project One пока ещё не встал на конвейер, но один экземпляр уже продается (ФОТО)

Mercedes-AMG Project One пока ещё не встал на конвейер, но один экземпляр уже выставлен для продажи по цене 4,51 миллиона евро.

Продавец - дилерский центр, расположенный в Мюнхене, и в объявлении, опубликованном на Mobile, они отмечают, что гиперкар, основанный технически на болиде Формулы-1, будет доставлен во втором квартале 2019 года.

Так что это продаётся не сама машина, а слот! Вероятно, кто-то оформил "бронь" просто, а сейчас решил отказаться от почётного права стать счастливым обладателем почти дорожного варианта болида F1.
Mercedes-AMG Project One пока ещё не встал на конвейер, но один экземпляр уже продается (ФОТО)

При этом, как видим, стоимость варианта «с рук» возросла прилично очень. Так, 2,27 миллиона евро - именно столько просят официально за новейший и невероятно передовой гиперкар от «Мерседес».

Mercedes-AMG Project One будет выпущен тиражом всего в 275 экземпляров, и все к настоящему моменту оказались распроданы. Первые «живые» авто ожидаются не раньше середины 2019 года, и именно тогда они и начнут поражать своей гибридной силовой установкой всех вокруг.

Читайте также: Новый электрический кроссовер Kia Niro 2018 проходит дорожные тесты

Напомним вам, что гиперкар получит 1,6-литровый двигатель внутреннего сгорания V6 с четырьмя электродвигателями вкупе. Это в общей сложности обеспечит отдачу в свыше 1 000 л.с.
11-9-2017, 21:20  
Джерело: car.ru
Переглядів: 937   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: