Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Opel выпустит конкурента Skoda Kodiaq
Всі новини / Автосвіт

Opel выпустит конкурента Skoda Kodiaq

В конце текущего десятилетия в модельном ряду немецкой компании Opel появится новый среднеразмерный кроссовер, в основе которого будет лежать платформа альянса PSA.

Автомобиль получит различные бензиновые и дизельные модификации, а также гибридную и полностью электрическую версию.

Об этом представители бренда рассказали на специальной конференции, которая была посвящена дальнейшей стратегии развития немецкой компании после присоединения к группе PSA.

Как уже отмечалось, в основе нового флагманского внедорожника Opel будет лежать платформа альянса PSA. Речь идёт об архитектуре EMP2, которая в настоящее время используется при строительстве кроссоверов Peugeot 5008 и Citroen C5 Aircross.

Стоит также отметить, что согласно новому плану развития PACE!, к 2020 году в линейке немецкой марки появится не менее девяти новых автомобилей, построенных на платформах альянса PSA.

Что касается нового кроссовера. В рамках конференции немецкая марка Opel показала дизайнерский скетч новой модели сегмента SUV. Предположительно, на интригующем изображении показана ранняя версия автомобиля, у которой, помимо всего прочего, отсутствует радиаторная решетка.

Скорее всего, это намёк на то, что новый флагманский кроссовер немецкого бренда Opel получит полностью электрическую версию. Однако по информации инсайдеров, первоначально на рынке появятся бензиновые и дизельные модификации новинки. При этом не исключается, что кроссовер получит спортивную версию GSi.

Повторимся, новый план развития немецкого бренда Opel, вошедшего в состав альянса PSA, называется PACE!.

Читайте также: В 2018 году Audi начнет поставки синтетического дизельного топлива

Согласно новой стратегии, компания Opel должна вернуться к прибыли к концу текущего десятилетия, унифицировать платформы и двигатели, а также осуществить массовый переход на гибридные и электрические силовые установки.
11-10-2017, 10:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 008   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: