Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Экстерьер Audi SQ8 рассекретили до официальной премьеры (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Экстерьер Audi SQ8 рассекретили до официальной премьеры (ФОТО)

В интернете появились шпионские снимки «заряженного» флагманского кроссовера Q8 от известного немецкого бренда.

Автомобиль сфотографировали без камуфляжа на дорогах общего пользования. Презентуют его только в 2019 году, а под капотом будет размещаться гибридная установка.

Изображения спортивной модификации SQ8 появились на сайте зарубежного издания Motor1. На них можно заметить, что от стандартной версии Q8 авто отличают четыре выхлопные трубы, иная радиаторная решетка и зауженный клиренс.

Как говорилось ранее, спорткросс получит гибридную силовую установку, более никаких технических характеристик не раскрывается. Эксперты предполагают, что к электромотору добавят бензиновый V6, мощность которых в сумме составит 470 л.с. Налаживать производство модели будут на мощностях Словакии, а премьеру компания обещает в начале следующего года.

Более мощный Audi RS Q8 дебютирует чуть позже. Ему также достанется гибридная установка, но уже от Porsche Panamera E-Hybrid Sport Turismo. Этот мотор способен выдавать мощность 680 л.с., что делает его быстрее самого быстрого серийного кроссовера Lamborghini Urus.

Читайте также: ТОП японских авто, которые всегда востребованы

Таким образом, RS Q8 станет конкурентом BMW X6 M, Range Rover Sport SVR и Mercedes-Benz GLE 63 Coupe. По сути, он будет самой мощной моделью Audi, поставленной на серийное производство.


06-27-2018, 18:14  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 662   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: