Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi А4 Sedan и A4 Avant представлены в Европе с дискретными изменениями (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Audi А4 Sedan и A4 Avant представлены в Европе с дискретными изменениями (ФОТО)

В последние месяцы в Сети часто появлялись изображения обновленных седана Audi A4 и Avant, и во многих случаях новинки была частично покрыты камуфляжем, который мало скрывал изменения.

Вошедшие в новый модельный ряд для европейского рынка A4 Sedan и более практичный A4 Avant, имеют новый бампер, охватывающий пятиугольное окружение для боковых воздухозаборников с отделкой в форме «U», имитирующей алюминий. «Сотовый» узор в районе воздухозаборников делает седан и универсал более спортивным.
Audi А4 Sedan и A4 Avant представлены в Европе с дискретными изменениями (ФОТО)

Что касается корпоративной решетки Singleframe, ее дизайн зависит от версии A4. Так в дополнительный пакет S Line вошла решетка с планками, имитирующими 3D-вид.

Audi « поиграла» также с задним бампером и установила два новых трапециевидных вытяжных финишера, заменяя небольшие круглые выхлопные трубы. Между ними расположился переработанный уменьшенный диффузор.

Читайте также: На тесты выведен Audi E-Tron Quattro со странными зеркалами (ФОТО)

Каталог колесных дисков включает в себя наборы от 16 до 19 дюймов, которые также были обновлены.
06-27-2018, 19:12  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 533   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: