Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети опубликован рендер будущего гиперкара Ferrari 413 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В сети опубликован рендер будущего гиперкара Ferrari 413 (ФОТО)

Ferrari, как и любой автопроизводитель стремиться расширить собственную линейку моделей, и постоянно находится в творческом процессе. На этот раз компания решила представить рендер концептуальной модели гиперкара 413 в стиле НЛО.

Рендеринг возможного Ferrari F413, созданный дизайнером Шейном Баксли, может быть легко отклонен компанией как слишком сложный для серийного производства. Но кто знает, что будет происходить с дизайном автомобилей через 10, 20 или 30 лет?

Просто посмотрите на Ferrari LaFerrari - он выглядит ошеломляющим по сегодняшним меркам. Мы можем только представить, что бы сказали об этом автомобиле в 1960-х и 1970-х годах.

Изображение данного гипотетического Ferrari кажется не завершенным. Однако рендер является полностью законченной работой и готовым предложением для компании. Автомобиль лишен традиционного кузова, и передние крылья являются частью бампера с нижним антикрылом и встроенной оптикой. Аналогично расположены и задние фонари. Посередине расположен футуристический кокпит с большой стеклянной крышей, окруженный аэродинамическими крыльями.

Интерьер также впечатляет и предлагает место только для одного человека. Водитель сидит в гоночном ковше из углеродного волокна и управляет болидом при помощи спортивного рулевого колеса. Вся необходимая информация о состоянии транспортного средства отображается на маленьком сенсорном дисплее, установленном на руле, также позволяющим водителю переключаться между тремя режимами движения - Track, Wet и Pazzo. Скорость и параметры двигателя проецируются на лобовое стекло.

По нашему мнению, этот гиперкар нуждается в полностью электрической силовой установке. Учитывая дизайн кузова, вероятнее всего Ferrari 413 получит четырехмоторную компоновку (по 1 мотору на каждое колесо).

Читайте также: Самый первый Ferrari Sergio продадут на аукционе (ФОТО)

Естественно, сейчас это всего-навсего фантазии на тему того, как будет выглядеть гиперкар будущего, и пока каких-либо планов по его производству не существует.
07-1-2018, 04:01  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 133   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: