Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Молодёжь предпочитает Kia Rio, а возрастные владельцы Kia ездят на Sorento
Всі новини / Автосвіт

Молодёжь предпочитает Kia Rio, а возрастные владельцы Kia ездят на Sorento

В течение четырех лет (с 2015 по 2018 год) эксперты аналитического агентства провели опросы 163 тысяч автовладельцев в возрасте от 18 до 65 лет и выяснили, что собственники KIA постарше из всех моделей марки предпочитают кроссовер Sorento. Средний возраст этих автолюбителей - 40 лет.

Также по результатам исследования удалось выяснить, что у обладателей Ceed, Cerato, Optima и Rio этот показатель равен 35 лет. Любителям езды на KIA Sportage - в среднем около 38 лет, а владельцам KIA Soul - 39 лет.

Напомним, в начале текущего года стартовали продажи обновлённого Kia Sorento. Кросс 2018-го модельного года оснащается двумя атмосферными моторами объемом 2,4 и 3,5 литра мощностью 188 и 249 л.с. соответственно, а также 200-сильным турбодизелем на 2,2 литра. В паре с силовыми агрегатами работают 6- и 8-ступенчатые "автоматы" собственной разработки Kia.

Читайте также: Тест-драйв Kia Sorento Prime

Автомобиль получил другие бампера, модернизированные фары головного света, четырёхсекционные противотуманки и изменённые задние фонари. Интерьер Sorento Prime пополнился новым мультифункциональным рулевым колесом и модернизированным блоком управления климатом.
07-2-2018, 22:03  
Джерело: njcar.ru
Переглядів: 895   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: