Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Bentley создаст электромобиль на базе Porsche Mission E
Всі новини / Автосвіт

Bentley создаст электромобиль на базе Porsche Mission E

Британская компания Bentley в будущем намерена выпустить 4-дверный электромобиль премиум-класса, не отставая от мировых производителей. За основу нового электрокара инженеры Bentley планируют взять платформу нового Porsche Mission E.

Представители компании Bentley в настоящее время не называют даты выпуска нового электрокара, однако стало известно, что автомобиль на электротяге будет называться Barnato в честь гонщика Вульфа Бранато трижды одержавшего победу в заезде «24 часа «Ле-Мана».

Ранее сообщалось о том, что автомобиль Porsche Mission E, на платформе которого планируют построить 4-дверный электрокар, на рынок планируют вывести в 2019 году.

Концептуальная модель Porsche Mission E оснащена двумя электрическими агрегатами общей мощностью 600 лошадиных сил.

Читайте также: Bentley представила новый Continental GT3 (ФОТО)

Представители компании Bentley уверены, что их новый электрокар сможет на одной зарядке проехать около 500 километров, а за счёт режима быстрой зарядки аккумулятор до 80 процентов можно будет восполнить за 30 минут.
11-11-2017, 12:21  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 797   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: