Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Vespa будет предлагаться и как электроскутер
Всі новини / Автосвіт

Vespa будет предлагаться и как электроскутер

Спустя двенадцать месяцев после того, как Vespa объявила о намерении сделать полностью электрический скутер, итальянская компания представила-таки Vespa Elettrica на выставке мото в Милане.

Piaggio, головная компания Vespa, говорит, что Elettrica имеет дальность хода на одной зарядке примерно 62 мили (100 км), и для полной подпитки аккумулятора потребуется обычная розетка и четыре часа. Электромор даёт менее трёх «лошадок».

Мало, конечно, но ведь главная среда обитания такой техники - это город. И преимущественно его центральная часть.

Интересно, что Piaggio признают, что будущие покупатели должны ожидать только 10 лет «жизни» батарей. Кроме того, спустя 1 000 циклов зарядки уменьшится ёмкость блока на 20% от первоначальной. Впрочем, это хороший показатель, и поводов особо переживать нет.
Vespa будет предлагаться и как электроскутер

С точки зрения дизайна скутер сразу отличается от обыкновенной Vespa за счёт серебристой краски и ярких синих акцентов. Для клиентов, желающих выразить свою индивидуальность, будут доступны шесть других цветов.

Из оснащения. 4,3-дюймовый цветной TFT-дисплей отображает всю важную информацию. Есть и ещё Bluetooth. Кстати, специально под такую «Веспу» сделали шлем с беспроводным микрофоном и динамиками. Vespa Elettrica приедет к дилерам в 2018-м году.

Читайте также: Подразделение Mercedes-AMG представило карбоновый велосипед по цене Renault Logan

Сейчас, после дебюта на EICMA, важно цену адекватную ещё установить, и тогда в успехе данного аппарата можно не сомневаться.
11-11-2017, 20:25  
Джерело: car.ru
Переглядів: 813   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: