Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Американец показал, что будет, если машину заправить антифризом (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Американец показал, что будет, если машину заправить антифризом (ВИДЕО)

Молодой человек является обладателем блога на видохостинге YouTube, на котором он размещает видео со своими экспериментами над техникой.

На его блог подписано 6 100 000 человек.

Ранее блогер издевался над смартфонами, но в конце прошлого года решил поэкспериментировать и над автомобилями. Первым опытом стал BMW 3 Series, который он заправил кока-колой.

Следующими его жертвами стали баварский родстер BMW Z3 и немецкий спорткар Porsche Boxster. Первый был заправлен жидким азотом, а второй дорогим виски.

Теперь же блогер купил подержанный внедорожник Mercedes-Benz ML 500 и заправил его антфиризом. В баке автомобиля был бензин, потому выходит, что парень смешал его с антифризом.

Автомобиль нормально завелся и смог разогнаться до 100 км/ч., но вскоре блогер ощутил в салоне странный запах, а на панели приборов загорелась лампочка «Check engine». Затем мотор перестал работать и завести его дозаправкой не удалось.

Читайте также: Раскрыт новый способ угона машины с помощью 100 долларов

По словам блогера, автомобиль «умер», как и в остальных его экспериментах.
07-8-2018, 16:05  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 2 062   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: