Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Renault Zoe нового поколения получит автопилот
Всі новини / Автосвіт

Renault Zoe нового поколения получит автопилот

Появились подробности о готовящемся производстве нового поколения автомобиля Renault Zoe. Электрокар в новой версии снабдят функцией автопилота, а также обновленной силовой установкой и платформой.

Зарубежные эксперты выяснили, что автолюбителям станет еще проще управлять новым Renault Zoe с автопилотом второго уровня. Обладатели этого авто будут подключаться к вождению только в крайних ситуациях. От человека потребуется лишь следить за электронной системой, отвечающей за рулевое управление, выбирать режим скорости и торможения.

Новый электрокар, готовящийся появиться в 2019 году, будут производить на платформе CMF-EV. Ее разработали представители Renault-Nissan-Mitsubishi исключительно для электромобилей. У нового Zoe будет та же база, что и у Renault Clio


По предварительным данным, изменения коснутся двигателя и комплекта батарей. Однако точной информации по этому поводу от пресс-службы Renault пока не поступало.

Читайте также: Renault представила обновлённый электрокар Zoe (ФОТО)

Новый электромобиль следующего поколения увидит свет осенью в 2019 году на автосалоне во Франкфурте. Первые Zoe-2019 начнут выпускать во втором квартале следующего года на заводе компании во Франции. Планируется, что они поступят в автосалоны Европы до конца 2019 года.
07-9-2018, 04:06  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 746   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: