Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Гиперкар Bugatti Veyron Vitesse WRC в действии (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Гиперкар Bugatti Veyron Vitesse WRC в действии (ВИДЕО)

Некоторое время назад, французская компания Bugatti представила Veyron Vitesse WRC, специальную версию своего гиперкара, который на тот момент являлся одним из самых быстрых автомобилей в мире. А Bugatti Veyron Vitesse WRC стал самым быстрым исполнением этой модели.

Примечательно, что несмотря на то, что многие владельцы подобных автомобилей и этой версии французского гиперкара в курсе, какая невероятная мощь скрывается под капотом у их железных коней, они предпочитают удерживать эти автомобили под замком или «красоваться» на них по улицам Монте-Карло или Марбельи (Испания).

WRC или World Record Car означает «мировой рекордный автомобиль». Bugatti Veyron Vitesse WRC смог достичь максимальной скорости в 408,84 км/ч на особом полигоне немецкого автомобильного концерна Volkswagen Group в городе Эхра-Лессине (Германия).

К счастью, большинство, не значит все. Буквально пару часов назад был опубликован видеоролик, на котором видно, как один из счастливых владельцев Veyron Vitesse WRC решил, что называется, выгулять свой гиперкар и показать всем окружающим, на что действительно способен этот автомобиль. В качестве полигона было выбрано местечко Хевенингем-Холл (морской курорт в Нидерландах). Надо сказать, что владелец гиперкара вдоволь порезвился на бездорожье.

Благодаря тому, что невероятная цифра в 1 200 лошадиных сил передаются посредством трансмиссии одновременно на все 4 колеса, Veyron невероятно быстро набирает скорость. Можно не сомневаться в том, что владелец этого французского красавца испытывает необычайное удовольствие от вождения.

Читайте также: Гиперкар Bugatti Veyron получит 15 лет заводской гарантии

Ведь подобные автомобили предназначены для одного, чтобы на них устраивали быстрые заезды, а не держали в гараже или использовали только лишь для «показухи». Но гоняя нужно помнить и о безопасности!

07-9-2018, 06:11  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 208   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: