Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan Terra получил трёхрядную версию с дизельным двигателем
Всі новини / Автосвіт

Nissan Terra получил трёхрядную версию с дизельным двигателем

Компания Nissan анонсировала трёхрядную модификацию нового рамного внедорожника Terra.

Накануне на сайте японского автогиганта в Индонезии появился первый видеотизер новинки. Старт продаж модели запланирован на август текущего года.

Самым важным нововведением для индонезийского Nissan Terra стал 2,5-литровый дизельный мотор мощностью 190 л.с. (450 Нм) от одноплатформенного пикапа Navara, который будет работать в паре с 6-скоростной механической КПП или 7-ступенчатой автоматической трансмиссией. Привод предусмотрен задний или полный.

Напомним, ранее Terra выпускался только с бензиновым "атмосферником" объёмом 2,5 литра с отдачей 184 л.с. и салоном на пять посадочных мест.

Читайте также: Nissan официально рассекретил новый внедорожник Terra

Список оборудования и цены новинки пока держатся в секрете. Внедорожник для китайского рынка оснащается светодиодной головной оптикой, задними фонарями на LED-матрицах, трёхзонным климат-контролем, мультимедийным комплексом с внушительным тачскрином, камерами кругового видеообзора, дополнительным дисплеем в зеркале заднего вида, адаптивным круиз-контролем и системой автоматического торможения.
07-9-2018, 21:34  
Джерело: njcar.ru
Переглядів: 317   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: