Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Titan Surfcamp: кемпинговый пикап от компании Nissan (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Titan Surfcamp: кемпинговый пикап от компании Nissan (ВИДЕО)

Специальное подразделение японской компании представило спецверсию тяжелого пикапа Titan XD. Грузовик с пятилитровым двигателем переделали в кемпинговый домик для серферов, оснастив его палаткой и дополнительным оборудованием.

Nissan Titan XD Midnight Edition послужил основой для заводского проекта, представляющего собой специальную версию внедорожного пикапа для серферов. По сути, компания превратила модель в дом на колесах для экстремальных поездок по диким пляжам с целью поиска идеальной волны. Titan Surfcamp оснастили целым набором приспособлений для рыбалки и активного отдыха. Это превратило ее почти в дом на колесах.

Под капотом пятиместного пикапа находится дизельный мотор 5,0-литра, способный развивать до 310 лошадиных сил и невероятные 752 Нм крутящего момента. Это позволяет автомобилю буксировать до 5,5 тонны в прицепе, и самостоятельно может перевозить до тонны груза. Естественно крутящий момент передается на все четыре колеса.

Оснащению данного пикапа могут позавидовать множество легковых автомобилей. круговой обзор обеспечат две камеры, направленные вперед и назад, и два радара; водителю помогут различные системы предотвращения столкновений, а также удобная система Trailer Light Check, позволяющая в одиночку пристыковать к пикапу прицеп-трейлер и проверить все его системы. Ну а в кабине (имеющей, кстати, три варианта компоновки) расположится настоящий мини-офис с громадным дисплеем и креслами, разработанными по технологиям NASA.

Читайте также: Nissan запускает в продажу «полуночный» пикап Titan (ФОТО)

Специальная серфверсия оснащается модульной системой отсеков для хранения мелочей и рыболовных снастей, а также гидрокостюмов и других вещей. Естественно автомобиль оснащен специальными креплениями для серфбордов. Помимо всего выше озвученного пикап поставляется в комплекте с холодильником, душем, палаткой и солнцезащитным тентом. И дополнительным преимуществом является наличие стандартной розетки для работы электрооборудования.

07-10-2018, 21:07  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 507   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: